Возможно ли заниматься педагогической деятельностью при прекращении уголовного дела по статье 258.1 УК РФ по амнистии по нереабилитирующим обстоятельствам?

• г. Дальнереченск

Можно ли по ст 258.1 УК РФ прекращение уголовного дела по амнистии по нереабилитирующим обстоятельствам заниматься педагогической деятельностью Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, но только по решению комиссии.