Мы с мужем хотим заключить договор на добровольную выплату алиментов. Как это можно сделать?

• г. Камышин

Мы с мужен хотим заключить договор на добровольную выплату алиментов. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к нотариусу и заключить соглашение.

У нотариуса. Соглашение об уплате алиментов.

Всего доброго,

Нужно обратиться к нотариусу и заключить соглашение об оплате алиментов

Составьте письменно в произвольной форме с указанием суммы алиментов и порядка их выплаты. Можете удостоверить у нотариуса.