Как защитить себя от незаконных действий работодателя в качестве поручителя по кредиту - опыт и рекомендации
₽ VIP

• г. Ухта

Под давлением работодателя я выступила поручителем по кредиту. Работодатель кредит оплачивать перестал. Суд вынес решение о взыскании с заемщика и поручителей. На основании судебного решения открыто исполнительное производство. Мы подали заявление в милицию о возбуждении уголовного дела. Уголовное дело возбуждено по статье мошенничество. По постановлению следователя мы признаны потерпевшими. На каком основании приостановить выплаты по исковому производству? Как лучше поступить? Куда писать заявление? После решения суда как дальше поступить, чтоб избавиться от кредита?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в суд заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с тем, что Вы оспариваете, в виду вновь открывшихся обстоятельств, решение суда.