Как крымчанину получить российский загранпаспорт в г. Ессентуки Ставропольского края - необходимые документы и стоимость

• г. Черноморское

Я крымчанин. Могу ли получить российский загранпаспорт в г. Ессентуки ставропольского края где живет мой отец, какие документы нужны и сколько это будет стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете. В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины в размере 3500 руб.