Регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге - необходимость при наличии прописки, но отсутствии проживания.

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли делать регистрацию по месту пребывания в Санкт-Петербурге (т.е. фактический живешь по данному адресу), если имеется регистрция по месту жительства Санкт-Петербург (постоянная прописка), но там не проживаешь.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идте об одном населенном пункте, то временной регитрации НЕ ТРЕБУЕТСЯ.