Он едет на автомобиле, находящемся в его собственности и зарегистрированном в Германии.

• г. Железноводск

Мой муж гражданин Германии, но временно выезжает из страны в Россию. Он едет на автомобиле, находящемся в его собственности и зарегистрированном в Германии. Могу ли я по доверенности мужа, пользоваться и управлять этим автомобилем на территории РФ, при условии оформлении на таможне временного ввоза автомобиля?

Заранее благодарю за ответ.

С Уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

можете тел.