Как взыскивают кредит без имущества и поручителей - роли прописки, пьяный отец и платежеспособность при наличии работы

• г. Ростов-на-Дону

Как после суда будут взыскивать кредит, если имущества никакого нет? поручителей не было. Есть только прописка, где помимо меня прописаны мать отец и брат. Живет там сейчас только отец который пьёт.Карта кредитная. Работы на данный момент тоже нет. платить собираюсь, когда будет работа.

Ответы на вопрос (1):

Если нечего взять, могут и прекратить исполнительное производство