Как решить проблему передачи обязанностей на заместителя директора без перегрузки его работой?

• г. Чистополь

Директор возложил обязанности на зам. дир,который должен выполнять приемка, товароведение, ст.кассир и продавец, но физически все успеть нельзя и св.клетки по этим должностям есть, и никаких доплаты... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашаться. Поручение дополнительной работы возможно только с согласия работника и обязательно должно оплачиваться. Поручение оформляется приказом и дополнительным соглашением.