Правовая оценка возражений Андреева - Суд может оценить возражения Андреева, однако, в данном случае, они не могут быть признаны обоснованными. Несмотря на то, что автомобиль не был спасен, переход на

• г. Владимир

Во время переправы через реку неожиданно треснул лед, и автомобиль вместе с водителем Андреевым стал медленно сползать под лед. Находившиеся рядом Слепаков и Кыштымов пытались удержать машину, благодаря чему Андрееву удалось из нее выпрыгнуть. Слепаков же, стараясь удержать машину, поскользнулся, провалился под лед и обморозил себе ногу, которую пришлось ампутировать. В связи с этим он обратился в суд с иском к Андрееву о возмещении причиненного ему вреда. Последний против иска возражал, ссылаясь на то, что автомашину все равно спасти не удалось и, что он не обязан возмещать такой вред, а это его право. Такую консультацию ему дал знакомый юрист.

Дайте правовую оценку возражениям Андреева.

Ответы на вопрос (3):

Задачи решаются платно.

Здравствуйте.

Задачи, студентам, решаются, только платно.