Как русская по происхождению с грузинским гражданством стать гражданкой РФ и куда обратиться?

• г. Усть-Лабинск

Моя тётя русская по происхождению имеет паспорт СССР. Была замужем за грузином и имеет грузинское гражданство. Муж скончался и теперь она хочет стать гражданской РФ.Подскажите куда и как ей обратиться? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно обратиться в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Обращаться нужно в ФМС.