Права бывшей жены в случае выплаты алиментов - нужно ли информировать о новом месте работы мужа?

• г. Димитровград

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, он выплачивает алименты по исплнителтному листу. Но его бывшая жена преследует его, звонит на работу и рассказывает о нем гадости. Мой вопрос заключается в следующем, должны ли судебные приставы извещать бывшую жену о новом месте работы мужа?

Ответы на вопрос (1):

По закону должны извещать. Напишите на нее заявление в полицию.