У меня дело находится в суде я истец, могу ли я прекратить данное дело еслине вынесенно решение и как это сделать?

• г. Полысаево

У меня дело находится в суде я истец, могу ли я прекратить данное дело еслине вынесенно решение и как это сделать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да - можете, для этого надо заключить мировое соглашение, которое согласовывается сторонами и утверждается судьей, т.е. в следующем судебном заседании надо явиться, принести с собой проект мирового согашения и заявить о его заключении