Параха судебных решений - отмена и снова вина - мой опыт

• г. Тюмень

Ситуация для меня не лепая, сначало суд вынес решение а точнее определение что истец отзывает своё заявление и суд принимает решение, что дело закрыто, а затем признаёт виновным. Смомента вердикта тоесть решения пройдёт месяц, а я получил письмо только вчера, бред полный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, из Вашего повествования не совсем ясна суть вопроса, проблемы.