Проблема с игровой приставкой - выключается каждые 10 минут, отказывают в обмене на деньги. Что делать?

• г. Волгоград

Купили ребенку в скупке игровую приставку за 3300. пришли домой она выключается через каждые 10 минут. Пришли обменять обратно на деньги нам отказали! Что делать подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и обращайтесь Роспотребнадзор.