Как вернуть стиральную машинку, которую мама бывшего партнера забрала без разрешения и требует деньги?

• г. Североуральск

Я жила с молодым человеком купила стиральную машинку автомат в кредит. Потом мы уехали в другой город а машина осталась у него на квартире. Потом его мама без моего разрешения эту машинку забрала себе в квартиру. И теперь не отдаёт говорит что я должна ей денег. Что мне делать. Документы на машинку у неё.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.