Суд не разъяснил ситуацию по оспариванию иска о покупке грузовика в браке в 2004 году за 350 тыс. рублей, при том что его рыночная стоимость сейчас составляет 600 тыс. рублей, не

• г. Нижний Новгород

Так и никто не ответил об оспаривание в суде, иска и что грузовик куплен в браке в 2004 за 350 тыр а истец приводит его к рыночной стоимости от 600 тыр на сегодня! Притом что грузовик 89 года выпуска и эксплуатируется в россии 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с оценкой, ходатуйствуйте в суде о проведении экспертной оценки стоимости автомобиля на дату рассмотрения иска. Если экспертиза истцом представлена, Вы можете оспорить ее на том основании, что не были уведомлены о дате и месте ее проведения и были, таким образом, лишены возможности поставить перед экспертом какие либо вопросы или обратить его внимание на какие либо обстоятельства. В общем - не соглашайтесь с заявленной ценой.