Существует ли между Россией и Азербайджаном договор об освобождении граждан от призыва на военную службу?

• г. Москва

От призыва на военную службу освобождаются граждане: г) прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации. Существует ли такой Договор с Азербайджаном? Если можно ссылку пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, такой договор есть.