Скажите пожалуйста я смогу уехать на родину для отбывании наказаний?

• г. Москва

Приветствую вас уважаемые юристы! Я гражданин таджикистана, сижу по стате 228.3 срок 9 лет! Скажите пожалуйста я смогу уехать на родину для отбывании наказаний? И куда мне надо писать жалобу? И это будет-ли стоит денги? И сколько времени мне нужно ждать этапа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не описали в какой колонии вы находитесь и с каким режимом содержания (строгий, общий и т.д.). В любом случае для ответа на этот вопрос, необходимо перелопатить кучу законов, постановлений и приказов, а это уже платная услуга. Но в Вашей ситуации шанс, я думаю есть ( если есть межправительственное соглашение). необходимо, что-бы кто-то из ваших родственников ( с вашим приговором) пришел, далее обсудим данный вопрос и примем решение, а так-же определимся по сумме ( платить все равно им, родственникам). Всего в данном письме описать не могу- по понятным причинам. Если заинтересует- напишите письмо- пришлю свои координаты и телефон, а там при встрече- определимся и решим.