Возможно ли судиться с Газпромом из-за обвинений в нарушении инструкции по охране труда?

• г. Оренбург

С Газпромом (хоть и местным) судиться реально?

Меня обвиняют в нарушении инструкции по охране труда при проведении газоопасных работ (военизированная часть, газоспасатель). Выявленный факт описан в рапорте командира отряда с чужих слов (сам он в спорный момент не присутствовал). Других документальных фактов, предписаний, жалоб должностных лиц обслуживаемого объекта и тому подобное - нет!

Меня топят в бумажном океане.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судиться реально с любым субъектом. Подавайте в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ