Возможно ли для ИП вернуть покупателю сумму за водонагреватель, полученную от производителя в виде гарантии?

• г. Сарапул

Я ИП, могу ли я на свое усмотрение отдать покупателю сумму уплаченную им за водонагреватель возвращенный мне гарнтии, т. к. производитель мне за него вертает деньги и на обен не соглашается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вы должны выполнить требования ст. 18 Закона о защите прав потребителей