Как отказаться от оплаты привозной воды при отсутствии водоснабжения в квартире?

• г. Архангельск

Мы проживаем в неблагоустроенной квартире. Где отсутствует водоснабжение. Организован подвоз воды машиной по графику. По причине того, что график подвоза совпадает с нашим рабочим временем, мы никогда не берем воду с машины, привозим ее самостоятельно в удобное нам время с колодца на даче. Как нам отказаться платить за привозную воду?

Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право не платить.

здравствуйте! обращайтесь с письменным заявлением - в котором указывайте все. что сейчас написали - ждите ответа - откажут - обращайтесь в суд