Должник обжалует определение суда о восстановлении пропущенного срока - какие аргументы предоставить и как решить ситуацию?

• г. Казань

Должник является собственником квартиры, в отношении его был вынесен суд. приказ, но вскоре судья вынес определение о восстановление пропущенного срока по заявлению должника и назначил судебное заседание. Должник в своем заявление указал причины для восстановления:1)он не был уведомлен должным образом о судебном заседание, в связи своим отсутствием.2)Между ним и УК не были заключены договорные отношения.3)В этой квартире никто не зарегистрирован и не проживает. Как обжаловать его действия?

Ответы на вопрос (2):

Юристам и иным представителям Юр. Лиц. Советы за деньги.