Какие права имеет наниматель при признании дома аварийным и включении в очередь малоимущих?
• г. Орск
Меня интересует вопрос, если наш дом признан авар иным, но у меня договор найма, на 16 кв. И я стаю на очереди как малоимущи, на что я имею право? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здраствуйте! Обязаны предоставить не менее 16 кв.м. взамен аварийного. Если иных жилых помещений не имеется, то так и сохраните право на улучшение жилищных условий по очереди.