Сотрудники колонии лишены выплаты за переработку, несмотря на предыдущие обещания

• г. Томск

В этом году у нас в колонии не выплачивают переработку то что работаем через сутки и праздничные, хотя обещали, что в этом случае можно сделать чтобы вернуть наши деньги, когда поднимаем вопрос об этом они говорят что если не хотите работать идите на вольные хлеба, типо за воротами народу много на ваше место?

Ответы на вопрос (1):

Сильный аргумент выдвигает ваше руководство. Если не боитесь конфликта, то можете обращаться в суд, только делать это желательно коллективно.

Желаю удачи.