Письмо о признании нашей семьи соответствующей требованиям и бесплатном предоставлении земельного участка для ИЖС - Решение будет принято после проведения мною кадастровых работ?

• г. Петрозаводск

Мне прислали письмо о том что нашу семью признали соответствующей требованиям, установленным частью 1 ст.2 Закона Республики Карелия №1560-ЗРК от 30.11.2011 г. О бесплатном предоставлении в собственность многодетным семьям земельных участков для ИЖС. А также написали что: решение о предоставлении в собственность будет приниматься после выполнения мною кадастровых работ (межевания).

Должен ли я проводить межевание за свой счет?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Да, заявитель за свой счет формирует земельный участок, если он не сформирован.

Добавил в свой альбом присланные мне документы www.9111.ru