Иск о взыскании задолженности в размере 20000 рублей за оказанные рекламные услуги на основании устных и письменных заявлений - ссылка на статьи ГК

• г. Пенза

Наша организация оказывала другой организации рекламные услуги на основании устных и письменных заявлений где прописывалось оплату гарантируем. На сегодняшний момен за организацией образовалась задолженность в сумме 20000, как правильно будет называться иск о взыскании данных денежных средств и на какие статьи ГК ссылаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иск можно назвать как угодно:" о взыскании денежных средств по договору об оказании услуг", и прочее, ссылать ся надо на ст. 310, 314, 516 ГК РФ и 125-127 АПК РФ