Можно ли подать в суд для возмещения ущерба при отсутствии страховки у автомобиля, который был поврежден при столкновении?

• г. Норильск

Машина стояла возле дома, водитель другой машины врезался и разбил ту, что стояла. У машины, которая стояла нет страховки, можно ли подать в суд для возмещения ущерба (по какой статье/закону)?

Ответы на вопрос (1):

Да, подавайте исковое заявленеи в суд.