Почему отопление выключают даже в холодную погоду?

• г. Новокубанск

У нас постоянно выключают отопление. Ссылаются на то, что на улице тепло, а в квартире холодно мы включаем обогреватели. В каких случаях могут выключать отопление при отопительном сезоне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

Это неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилинспекцию.