Как не выплачивать долг за квартиру, в которой не проживаю и не являюсь главным нанимателем, если имею временную регистрацию в другом месте и планирую выписаться?

• г. Александровск

Я прописан в квартире в которой не проживаю около 10 лет и не являюсь главным нанимателем. Имеется долг за нее и дело передано приставам. Могу ли я не выплачивать долг если имею временную регистрацию в другом месте а из квартиры выпишусь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Долг должны будете выплатить вместе с другими зарегистрированными лицами.