Вопрос прописки несовершеннолетнего сына собственника квартиры без согласия другого собственника?

• г. Бийск

У квартиры 2 собственника. Может ли один из собственников прописать своего сына в эту квартиру, без согласия второго собственника; т.к этот собственник отбывает наказание в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Регистрация возможна с согласия всех собственников жилого помещения.