Что теперь делать и можно ли надеяться на какие - то послабления со стороны банка?

• г. Бийск

В прошлом году я взяла кредит на неотложные нужды в размере 100000 руб. в гос. банке. В этом году с первого сентября у меня урезали зарплату с 11000 до 3000. Ежемесячный платеж составляет 4200 и у меня двое несовершеннолетних детей. Что теперь делать и можно ли надеяться на какие - то послабления со стороны банка?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению государственная программа реструктиризации платежей распространяет свое действие только на ипотеку. Вам необходимо обратиться в банк, насколько я знаю во многих банках, тем более государственных существуют свои программы и они пойдут Вам навстречу, так как для них это будет более оптимальный вариант, нежели получить невозврат.