Скажите проводится ли техническая экспертиза документов

• г. Новокузнецк

Скажите проводится ли техническая экспертиза документов, что раньше было выполнено текст напечатанный на принтаре или подпись (шариковой ручкой) Текст подписи и текст принтера не пересекаются?. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо назначать так называемую экспертизу "на давность". Для этого вам необходимо представить эксперту оригинал документа.