Отсутствие отопления в одной из комнат 3-комнатной муниципальной квартиры - возможность перерасчета и место для подачи жалобы на управляющую компанию.

• г. Пермь

В 3-х комнатной квартире в одной из комнат больше месяца нет отопления. Управляющая компания ничего не предпринимает. Могу ли я потребовать сделать перерасчет за прошедшее время и куда можно подать жалобу на упр. компанию (квартира муниципальная)

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в Жилищную инспекцию