Разделение кредита после развода - возможно ли разделить долг, взятый в браке?

• г. Екатеринбург

У моего мужа раньше была другая женщина, они были в браке! Во время брака они брали кредит 200 с лишним тысяч.. потом он не плотил этот кредит. В 2014 году они развелись официально. И теперь так как он не плотил у него набежали пении и сейчас там 500 с лишним тысяч... можно ли этот их кредит который брали во время брака как нибудь разделить? Поделить?

Ответы на вопрос (1):

Может в судебном порядке признать долг общим и взыскать половину самостоятельно оплаченного.