Какие страницы заполняются в заявлении по форме Р 13001 в налоговую при внесении изменений в устав бюджетного учреждения?

• г. Черемхово

Какие страницы заполняются в заявлении по форме Р 13001 в налоговую при внесении изменений в устав бюджетного учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какие именно изменения?

Добрый день,

Обязательно заполняется первый лист и лист Р (все страницы). Остальные страницы заполняются частично - смотря какие у Вас изменения.