Незаконные действия работодателя - обращение в прокуратуру по вопросу неуплаты зарплаты и требования предоставить справки о здоровье

• г. Оренбург

Я работала Няней, подскажите пожалуйста если обратиться в прокуратуру с заявлением о том что моя работодатель она зарплату не выплачивает, работала я у неё не официально и не по договору, я не собираюсь больше у нее работать и она у меня еще требует что б я ей принесла свежие справки свои о сдаче на спида и на вич по какому она праву это требует!? так как я предъявляла раннее ей действительную справку о состоянии здоровью, а она заявляет что она липовая и отказывает выплачивать зарплату!

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ