Необходимость подписи при применении 51 статьи РФ при подозрении в преступлении и возможность подстановки резолюции

• г. Москва

Если меня подозревают в совершение преступление и я беру 51 статью рф я должен расписаться или подпись моя не обязательно? В моем случаи в моем деле оказалась 51 статья рф хотя я вообще речь не вел что я беру 51 статью рф могут ли дознаватели подставить 51 статью рф без моей подписи или поставить свою резолюцию?

Ответы на вопрос (1):

Можете и от подписи отказаться.