Что может быть за не открытие ИП по услугам ремонту компьютеров?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф за незаконное предпринимательство

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.