Льготы и налоговый вычет при протезировании зубов для инвалидов 2 группы

• г. Туапсе

Я инвалид 2 группы, сейчас занялась протезированием зубов в частной клинике. Хотелось бы узнать есть ли у меня какие то льготы, или налоговый вычет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вычета нет, так как вы не работаете, а бесплатное протезирование есть - сумму вам возместит ФСС

Льготы у Вас имеются, однако они предоставляются только в муниципальных лечебных учреждениях.