Как составить справку о зарплате в качестве предпринимателя для выплаты алиментов за 2006 год?
₽ VIP

• г. Балашиха

Мне надо выплатить задолженность по алиментам за 2006 год. Зарплата как указано на тот период была 17000 рублей по стране (средняя). А если я предприниматель то как я могу составить справку о зарплате? (Если я ее предоставлю сказали пересчитают) Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы предприниматель составляйте ее самостоятельно по форме 2 НДФЛ и заверяйте в ИФНС по месту регистрации ИП.