Можно сформулировать заголовок таким образом - Какие права на продление отпуска имеет работник, заболевший и находящийся в отпуске?

• г. Ульяновск

Если я нахожусь в отпуске, в количестве 11 дней. За это время я заболеваю и по больничному листу мне продлевают отпуск, не догуляв этот продлённый отпуск я опять попадаю на больничный, мне продлят отпуск за второй больничный? Второй отпуск мне будут продлевать?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны продлить все.