Банк отказывается возвращать украденные с моего счета деньги через мобильный банк. Прошло больше года.

• г. Москва

Банк отказываеться возвращать украденные с моего счета деньги через мобильный банк. Прошло больше года.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае необходимо обращаться в суд.

Часто происходит такое.

Здравствуйте. Единственный выход - обращено в суд. Положительная практика по аналогичным делам имеется