Куда с этим обращаться и должна ли я платить за это?

• г. Ступино

Приватизирована комната в общежитии через суд, теперь статус общежития снят и поменялась нумерация комнат. Меня не перепрописывают, просят переделать документы... куда с этим обращаться и должна ли я платить за это?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Кто-какой орган или организация поменяли нумерацию комнат? В этом органе или организации достаточно получить справку об изменении нумерации.Она и вам пригодится на будущее. Не думаю, что вы должны за эту справку что-то платить.