Безработный единственный кормильец семьи с инвалидным ребенком после несправедливого увольнения на работе

• г. Москва

Я являюсь единственым кормильцем в семье сребенком инвалидом (жена я и ребенок инвалид 1 год 9 мес. )недаво на работе из-закражи наскладе часто провели полеграв. Я прошел и теперь говорять якобы я уволен хотя я не причастен к кражам.

Ответы на вопрос (1):

Результат проверки на полиграфе не может быть основанием для увольнения. Обязательно снимите копию с приказа об увольнении и обжалуйте его в суде. Срок - 1 месяц.