Каков размер госпошлины при подаче иска о признании права собственности на пристрой:

от всей суммы жилого дома или только от литера, какой необходимо узаконить?

вопрос №8575784
прочитан 10 раз

От имущества, которое необходимо узаконить.

От того, что узаконить.

Смотрим ст. 333.19 НК РФ. (с учетом ст. 333.36 НК РФ).

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X