Оформление дарственной на дачу - нужно ли обратиться к нотариусу в месте нахождения дачи или в месте проживания?
• г. Старый Оскол
У моего Отца есть дача! Дача находится в Курской области (Горшечненский район) Сам Я живу в Белгородской области г.Старый Оскол. Мой Отец хочет оформить на меня дарственную на эту дачу! Ответьте мне пожалуйста оформление документов у нотариуса обязательно надо делать в Курской области (Горшечненский район) или можно по месту моего жительства в г.Старый Оскол (Белгородской области) За ранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Дарение делается только по месту нахождения недвижимости и нигде более