Что предусматривает на сегодняшний день статься ГК РФ 30,35,36,37,38,41 и статья 55 СК РФ.

• г. Москва

Что предусматривает на сегодняшний день статься ГК РФ 30,35,36,37,38,41 и статья 55 СК РФ

Ответ пожалуйста отправьте мне на мой почтовый ящик mellkau@mail.ru

Соседи поменяли почтовые ящики за свой счёт. я платить за новый ящик отказался и остался без ящика, так как старые были демонтированы и утилизированы. Правомерны действия соседей демонтирующих и утилизировавших мой почтовый ящик?

Скажите, законно ли демонтировать почтовый ящик без согласия собственника этого ящика? Живу на 1-ом этаже почтовый ящик располагался прямо рядом с дверью, в данный момент в подъезде идет ремонт, старшая по дому дала распоряжение демонтировать мой почтовый ящик, объясняя, что были заказаны новые почтовые ящики, которые будут установлены на втором этаже. Но мне бы хотелось оставить свой почтовый ящик на том месте, где провисел уже более 20 лет. К тому же демонтаж почтового ящика не был согласован со мной.

Извините за беспокойство. Я задавала вопрос, мне пришел ответ, но страница с ответом почему-то не открывается. Есть ли возможность отправить ответ на мой почтовый ящик? Вопрос был №795946 от 31 мая 2:21. Если такое возможно. То отправьте, пожалуйста-natashabfnova@mail.ru

Соседи взломали мой почтовый ящик (физический, тот, что в подъезде стоит)) и напихали туда мусора. Подскажите, пожалуйста, какие статьи закона они нарушили взламывая мой почтовый ящик? И есть ли шанс их как-то привлечь к ответственности? У в подъезде стоит камера видеонаблюдения и повёрнута она аккурат в сторону почтовых ящиков.

Несколько месяцев назад был взломан мой электронный почтовый ящик. Спустя некоторое время я узнала, кто это сделал.

На сегодняшний день эта личность отправляет сообщения непристойного содержания людям из моей адресной книги и из моего же взломанного ящика. Для меня доступ к данному ящику закрыт, пароль изменен.

Хотела бы узнать у вас, каким образом можно предъявить обвинения этому человеку?

Заранее спасибо!

У меня в подъезде. Неизвестный пьяный человек сломал дверцу от почтового ящика из-за того, что я ему не открыла дверь. Скажите, пожалуйста, починит ли жэк мне мой почтовый ящик или мне придется ремонтировать его за свой счет? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой график работы день через день по 12 часов. Хотя в путевом листе пишут с 7:00-22:00, т.е. уже получается ненормированный. Но ещё один момент: В трудовом договоре написано следующее: шестидневная рабочая неделя, ненормированный рабочий день. Вопрос такого характера, какими рамками определяется ненормированный рабочий день? Да если удобно отправьте ответ на почтовый ящик: smalk72@mail.ru Спасибо.

У меня сломали почтовый ящик, который находится на первом этаже. Жилищная компания не хочет его делать, говорят что за почтовые ящики они не отвечают. Законно ли это?

Заказное письмо, которое я должна была получить под роспись и по паспорту, было просто брошено почтальоном в почтовый ящик, но в день, когда, по словам почтальона, она его туда бросила, письма в ящике не было, на следующий день тоже. Появилось оно в почтовом ящике только через два дня, причем ящик оказался открытым. Почтовый ящик закрывается на ключ и до этого он был закрыт. Какое наказание ожидает сотрудников почты за нарушение правил доставки заказного письма? Какое наказание за воровство из почтового ящика, если письмо все-таки было туда возвращено, но, используя содержимое этого письма, злоумышленник может нанести мне материальный ущерб? Какие действия мне предпринять в данной ситуации? Имеет смысл писать жалобу директору почтового отделения и заявление в полицию? Является ли уголовным преступлением воровство почтовой корреспонденции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение