Удостоверение водителя. Возможна ли ситуация с двумя водительскими удостоверениями, и стоит ли их объединять?

• г. Кострома

Получал права в 16 лет категории А. В армии получил ВС, сейчас приобрёл машину, зарегистрировал. Но на постах при проверке происходят не до понимания, по причине двух водительских удостоверней. Вопрос, возможно ли по закону такая ситуация, и стоит ли мне менять что быбыло только одно удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

Должно быть ОДНО удостоверение.

Поменяйте.

УДАЧИ ВАМ

Ничего противозаконного в этом нет.

Желаю удачи.

а зачем вы управляя автомашиной предъявляете права категории А . вообще не требуется это делать и вопросов небудет. а так проще получить удостоверение нового образца со всеми открытыми категориями.