Отсутствие отпуска в течение года - последствия для работника и возможная компенсация в ООО \'Мехтранссервис\'

• г. Лабинск

Мой муж работает в ооо мехтранссервис и его не отпускают в отпуск до конца года и в течение года он не был в отпуске. Что будет в этом случае. Сказали что компенсации не будет так как это ооо компания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

сказали что компенсации не будет так как это ооо компания.

Обязаны отпустить в отпуск или выплатить компенсацию.

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Замена отпуска денежной компенсацией запрещена законом. Работодатель обязан ежегодно предоставлять отпуск.