Где можно почитать? Что нужно проверять у поставщиков при получении алкоголя. Т.СЧ-Ф,ТОТ, Раздел А и Б.А что еще?

• г. Саки

Где можно почитать? Что нужно проверять у поставщиков при получении алкоголя. ТН.СЧ-Ф,ТТТ, Раздел А и Б.А что еще?

Ответы на вопрос (1):

на сайте росалкогольрегулирования

Спросить
Пожаловаться

Для получения имущественного дохода в разделе 2 где указывать вычет под кодом 501 в сумме 4000 руб и нужно ли при этом заполнять разделГ?

Я работаю начальником отдела снабжения. В связи с вводом новой системы учета продажи алкоголя все оптовые поставщики отказываются продавать нам алкоголь оптом. Мотивируют это тем, что у нас нет лицензии на реализацию алкоголя. Алкоголь нам нужен для кондитерского производства в качестве сырья, мы не производим реализацию алкоголя, мы производим реализацию тортов и пирожных при производстве которых используется алкоголь. Где нам можно покупать алкоголь для производства?

Законно ли распространение листовок, где есть фраза скидка на алкоголь, но при этом уточнение что продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена.

ГДЕ до обращении в пф можно проверить, посчитать стаж.

У меня вопрос на тему алкоголя. Можно ли продавать алкоголь, перелитый вручную в неоригинальные бутылки? Смысл в том, что у меня есть, например, декоративные бутылки. Я закупаю алкоголь, легальный алкоголь. Но позже вручную переливаю в эти бутылки и так их продаю. Проблема в том, что на бутылке нет ни пломбы, ничего... Естественно, лицензия на продажу алкоголя имеется, но что нужно еще в таком случае? Или это нелегально?

Может ли служить доказательством в суде расписка о получении денег от супруга при добровольном разделе имущества, он боится, что после получения денег, я подам на раздел и расписка не будет доказательством.

Помогите пжлста, вопрос по разделу дома, я хочу разделить дом с соседом с целью последующего раздела земельного участка под этим домом, сосед не хочет заключать соглашения о разделе, каким образом можно осуществить раздел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно в законодательстве почитать, что при условии один должник и один взыскатель по нескольким исполнительным листам можно применить ст 177 ук рф. если общая сумма долга должника взыскателю превышает 1500 000 рублей? Тема-раздел имущества.

Можно ли получить по подарочному сертификату алкоголь или пиво? И действует ли ограничение по времени продажи алкоголя на получение по сертификату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение